Новости

Главная Новости "АгроПродМаш-2021"

Вот уже несколько лет подряд мы представляем на выставке "АгроПродМаш-2021" оборудование нашего давнего и надёжного партнёра - компании WANGEN PUMPEN. С каждым годом индустрия производства питания повышает требования к качеству оборудования для производства и мы рады, что насосное оборудование компании Wangen соотвествует этим требованием и постоянно повышает их.

Винтовые насосы для перекачивания еды, напитков, косметических средств точно дозируют и создают малую пульсацию.Диапазон применения включает вязкие жидкости, не текучие, а также твёрдые продукты, однородные или содержащие кусочки.

Двухвинтовые насосы Wangen - это эффективное и гигиеническое перкачивание жидких и пастообразных сред с вязкостью до 3 000 000 мПа*с. Бережное перекачивания сред чувствительных к сдвигу, не нарушая структуру, - главное преимущество двухвинтовых насосов, а гигиенический корпус - из стали важное дополнение.

AgroProdMash2021

Мы рады были познакомиться с новыми потенциальными клиентами, рассказать о преимуществах насосов, продемонтрировать оборудование, в котором мы уверены, также увидеть и пообщаться с действующими клиентами, договориться о новых планах и перспективах сотрудничества.

Уже второй год компания "Ранта" представляет насосы Wangen на объединённом немецком стенде. Организаторы оказывают всестороннюю поддержку участникам, всегда открыты к общению и помогают в продвижении продукции производителям из Германии.

На фото: представитель немецкого посольства Stefan Gerschewski, начальник отдела продовольствия и сельского хозяйства с руководителем отдела маркетинга и рекламы компании "Ранта" Тихоновой Александрой обсуждают текущую выставку и вопросы дальнейшего сотрудничества.

2021 10 05 11 32 13