Расширяем линейку насосного оборудования!

Новости

Главная Новости Расширяем линейку насосного оборудования!

Рады сообщить вам, что с 2021 года мы начали работать с новым поставщиком насосного оборудования – итальянской компанией OBL Metering Pumps.

Компания OBL – итальянский производитель дозировочных насосов и систем, входящий в пятёрку первоклассных производителей промышленных дозирующих насосов в мире.

Компания OBL входит в состав Корпорации IDEX и является подразделением Fluid and Metering Technology (Технологии для жидкости и измерений).

Компания OBL имеет один из самых больших продуктовых портфелей дозирующих насосов среди конкурентов: поршневые дозирующие насосы, дозирующие насосы с механической и гидравлической мембраной, технологические дозирующие насосы API675 стандарта, электрические насосы с сервоприводами (актуаторами).

Дозирующие насосы OBL используются практически во всех промышленных отраслях (от водоподготовки до нефте- и газодобывающей промышленности), в наиболее ответственных режимах при тяжёлых окружающих условиях.

Компания OBL сертифицирована в соответствие с ISO 9001:2000 (DNV Italy) и в системе экологического менеджмента ISO 14001, продукция компании имеет сертификаты ATEX (для зоны 1/21 и зоны 2/22) и соответствует регламенту EC 1935/2004 .

Дополнительную информацию по оборудованию вы можете узнать у наших менеджеров по телефону +7-812-640-04-36 или отправить запрос на почту info@ranta-pumps.ru

blackline m sm topline lx9 1