Сертификаты EHEDG и 3-A на винтовой насос WANGEN Twin NG

Новости

Главная Новости Сертификаты EHEDG и 3-A на винтовой насос WANGEN Twin NG

Сертификаты EHEDG и 3-A имеют особое значение в производстве продуктов питания и напитков. Гигиенический двухвинтовой насос полностью соответствует принципам и стандартам сертификации EHEDG (Европейская гигиеническая инженерно-техническая группа) и санитарному сертификату 3-А, который выдается компанией 3-А Sanitary standards, Inc. (США).

  • Сертификат EHEDG действует на типоразмеры насоса: 70, 104, 130, 180
  • Сертификат 3-A действует на типоразмеры насоса: 70, 104, 130

Насос WANGEN Twin NG в основном используется в пищевой, химической и косметической промышленностях. Он был разработан для надежного и бережного перекачивания продуктов с низкой или высокой вязкостью, неплотных или газосодержащих сред. При этом насос WANGEN Twin NG чрезвычайно прост в обслуживании и в обращении, а также имеет длительный срок службы.

Насос Twin NG имеет скоростной диапазон от 100 до 4000 об/мин, поэтому идеально подходит для CIP-мойки. Он способен перекачивать большие объемы чистящих сред и, следовательно, гарантирует превосходные результаты очистки. Многие операторы систем, впервые использующие насос WANGEN Twin, убедились в результатах очистки и подтвердили это производителю насосов.

WANGEN Twin NG заменяет предыдущую версию WANGEN Twin 7, обеспечивая преемственность и заменимость на пищевых, химических и косметических предприятиях.

Больше информации по насосам можно посмотреть в разделе WANGEN TWIN NG

EHEDG Zert TWIN NG WEBSEITE 612x350