Ждём вас на выставке "Агропродмаш-2019"!

Новости

Главная Новости Ждём вас на выставке "Агропродмаш-2019"!

Мы приглашаем вас на выставку Агропродмаш-2019, где компания Ранта представит винтовые насосов Pumpenfabrik Wangen GmbH.

Будем рады увидеть Вас в Москве с 7 по 11 октября 2019 г. на нашем стенде № FH104 в павильоне Форум в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14).

Современная промышленность требует инновационных решений и надёжного оборудование. Компания WANGEN разработала специальную линейку одно- и двухвинтовых насосов серию MX, Twin NG и VarioTwin NG, которые как нельзя лучше подходят для прогрессивной системы предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Винтовой насос WANGEN MX отвечает самым строгим требованиям пищевой, фармацевтической и косметической промышленности. Современные конструктивные особенности обеспечивают простоту очистки и легкость в обслуживания. Благодаря возможности работать под высоким давлением, насос MX также может использоваться в химической, лакокрасочной и бумажной промышленностях. Модульная конструкция насоса MX подходит для многих применений и является чрезвычайно простой в обслуживании. Широкое разнообразие компонентов позволяет модифицировать насос так, чтобы удовлетворить конкретные потребности клиентов.

Устройство подачи с бункером и шнеком WANGEN VarioTwin NG – это гигиенически-оптимизированная конструкция, где минимальное количество „мертвых“ зон обеспечивает максимальную гигиеничность с наименьшим налётом и лёгкую и эффективную чистку. Шнековая полая спираль позволяет бережно подавать среду. Материалы одобрены FDA для контакта с пищевыми продуктами в 1.4571/1.4404.

Гигиенический двухвинтовой насос WANGEN Twin сочетает в себе уникальность конструкции и универсальность использования: идеально подходит как для парящих и газообразующих сред, так и для низко- и высоковязких жидких сред. Конструкция обеспечивает максимальную чистоту и скорость промывки (вручную, CIP-мойка, минимальный износ). Дополнительным преимуществом является то, что насос можно использовать и для подачи, и для промывки.

Оформить электронный билет вы можете на сайте выставки.

Дополнительную информацию по продукции вы можете посмотреть в каталогах в нашей Технической библиотеке:
Каталог продукции Wangen 2019
Wangen MX
Wangen Vario Twin NG