Анализ сточных вод и чистой воды в системе городского водоснабжения

Новости

Главная Новости Анализ сточных вод и чистой воды в системе городского водоснабжения

Компания Saint-Gobain Performance Plastics (SGPPL) предлагает конкретные решения для анализа и исследования воды, которые помогают инженерам в муниципалитетах и природоохранных органах, занимающихся мониторингом загрязнения воды и тестированием водоснабжения в жилых домах, точно и эффективно анализировать качество пробы воды.

Эти решения позволяют проводить качественные исследования:

Исследование сточных вод

Компания SGPPL представляет ряд специальных трубок Tygon® для систем исследования воды, которые разработаны для обеспечения химической стойкости и гибкости. Они идеально подходят для перистальтических насосов, используемых для анализа воды; сверхгладкая внутренняя поверхность трубки Tygon® устойчива к поглощению воды, что обеспечивает точность скорости потока, а гибкий верхний слой обеспечивает длительный срок службы, сокращая время простоя из-за поломки трубки насоса.

Исследование городской воды

Saint-Gobain Performance Plastics предлагает широкий выбор трубок Versilon®, которые изготовлены из химически инертного и практически непористого материала, одобренного USP Class VI.

В рамках решений для исследования городской воды Saint-Gobain также предлагает ассортимент трубок Tygon®. Они разработаны для защиты целостности воды, обеспечивая неизменно надежный анализ качества воды.

«Saint-Gobain Performance Plastics стремится разрабатывать решения, которые защищают целостность и безопасность питьевой воды и обеспечивают чистоту водоснабжения Земли», - говорит Ив Стефани, специалист отдела технологических систем в Saint-Gobain Performance Plastics.

Полный текст статьи "Анализ сточных вод и чистой воды в системе городского водоснабжения"Анализ сточных вод и чистой воды в системе городского водоснабжения" вы можете прочитать в нашей Технической библиотеке.