Суспензии для полировки и оборудование для их перекачивания.

Новости

Главная Новости Суспензии для полировки и оборудование для их перекачивания.

Компания Saint-Gobain - это всемирно известный производитель высокоэффективных фторполимерных продуктов для самых требовательных областей применения. Благодаря продуктам FurOn® и VersilOn™ компания предлагает уникальные решения для удовлетворения запросов на требовательных рынках, например, микроэлектроника, где решающее значение имеют высокая чистота, безопасность и надежность.

Один из этапов процесса производства микроэлектроники - это полировка пластин. На последнем этапе полировки, когда необходимо удалить оставшиеся шероховатости, применяются оксидные суспензии с размером абразива от 10 нанометров.

Для общего применения предлагаются суспензии на основе оксида алюминия, а для повышенных требований идеальным выбором будут суспензии на основе оксида кремния.
15 slurries 
Данные суспензии обеспечивают химико-механическую полировку. Во время процесса поверхность образца подвергается небольшому химическому воздействию. Образующийся слой удаляется зернами оксида кремния, размеры которых не превышают микрона. Благодаря этому поверхность образца не деформируется.

Стандартный ассортимент включает в себя насосы, клапаны, фитинги, аксессуары, такие как регуляторы давления и статические миксеры, трубки.
Суспензии1 Суспензии2 Суспензии3