Tygon LP-1200 - Стойкая к этанолу топливная трубка

Новости

Главная Новости Tygon LP-1200 - Стойкая к этанолу топливная трубка

Одна из самых больших проблем для производителей электрооборудования, работающего на бензине — это работа топливных систем и запчастей без повреждений, которые могут вызвать смесь бензина с этанолом. 

Самый простой способ избежать данной проблемы - не использовать обогащенный этанолом бензин. Но это невозможно. Очень немногие люди обращают внимание на бензин, который они заливают. Тем не менее в наши дни большая часть бензина содержит этанол от 10% до 85%. Следовательно, трубки или шланги, используемые в бензиновом оборудовании в качестве ключевых компонентов этих топливных систем, должны быть совместимы с этанолом. Кроме того, чтобы стабилизировать смесь бензина с этанолом, некоторые клиенты могут использовать стабилизаторы топлива для нейтрализации воздействия этанола на топливную систему, поэтому производители или дистрибьюторы запасных частей должны также выбирать трубки или шланги, которые химически устойчивы к этим присадкам.  

Трубка Tygon LP-1200 для топлива, обогащённого этанолом, также обеспечивает целостность работы небольших двигателей, предотвращая простои и затраты, связанные с многократным ремонтом, и повышая эксплуатационную безопасность. Она разработана с учетом высоких требований, предъявляемых к портативному энергооборудованию. Внутренний слой из фторполимера обеспечивает чистую передачу топлива и исключает риск экстрагирования наполнителя, обычно наблюдаемого в резиновых топливных шлангах. Прозрачность трубки позволяет наблюдать за потоком топлива и облегчает диагностику, когда топливная система нуждается в ремонте или обслуживании.

Более подробную информацию по размерам и техническим характеристикам топливной трубки Tygon LP-1200 вы найдёте в листовке в нашей Технической бибилиотеке.